- Главная
- Россия
- Ульяновская область
- Глотовка
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Глотовке
Аренда генератора AURORA
№495613
Цена договорная
Алексей
| Вид топлива | Бензин |
| Марка электростанции | Aurora |
| Мощность | 5 кВт. |
| Объем бака | 25 л. |
| Вес | 87 кг |
| Время работы станции | 9 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аренда дизельных электрогенераторов
№776445
Цена договорная
ООО «Механизация Градус»
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Airman SDG220S |
| Мощность | 156 кВт. |
| Объем бака | 370 л. |
| Вес | 3 910 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Аренда дизельного генератора
№422462
3000
руб./сутки
30000
руб./месяц
Валерий
| Мощность | 300 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
3000
руб./сутки
30000
руб./месяц
Написать
Услуги дизельной электростанции в Глотовке
| Название | Стоимость |
| Аренда дизельного генератора 360 квт | 10000 ₽/сутки |
| Аренда Генератора 100кВт | 7000 ₽/сутки |
| Аренда Дизельного Генератора 200кВт | 5000 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Ульяновской области
Услуги проката электростанций
№587740
Цена договорная
Завод
-
+78007757561
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | AIRMAN |
| Мощность | 50 кВт. |
| Вес | 160 кг |
| Время работы станции | 12 ч. |
| Опыт работы | 6 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
оса-350 от собственника Менеджер
№2863
Цена договорная
Менеджер
-
+78422658383 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Дизель-электростанция 154 кВа
№156392
5500
руб./сутки
Продавец
-
+79176345323 WhatsApp
| Марка электростанции | Teksan TJ154PR5C |
| Мощность | 154 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
5500
руб./сутки
Написать
Бережная доставка электростанции
№587742
Цена договорная
SERVICE
-
+79677712345
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | SDMO |
| Мощность | 100 кВт. |
| Вес | 230 кг |
| Время работы станции | 18 ч. |
| Опыт работы | 6 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Услуги дизельной электростанции
№587737
900
руб./сутки
КАР-ГО
-
+78422721989
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | SDMO |
| Мощность | 80 кВт. |
| Время работы станции | 26 ч. |
| Опыт работы | 8 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
900
руб./сутки
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Глотовке.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Глотовке