- Главная
- Россия
- Ульяновская область
- Ундоры
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Ундорах
Аренда ДГУ 160 кВт. Airman SDG220S
№776370
4600
руб./сутки
RENTSET
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Airman SDG220S |
| Мощность | 160 кВт. |
| Объем бака | 390 л. |
| Вес | 3630 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
4600
руб./сутки
Написать
AD 490
№1363
Цена договорная
Ринат Баширов
| Марка электростанции | aksa |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда дизельных генераторов
№453025
2600
руб./сутки
ООО "Хайтэд"
| Марка электростанции | FG Wilson Р80 |
| Мощность | 64 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
2600
руб./сутки
Написать
Услуги дизельной электростанции в Ундорах
| Название | Стоимость |
| Портативная электростанция в аренду | 6000 ₽/сутки |
| Аренда Генератора 100кВт | 7000 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора 100 кВт | 4100 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Ульяновской области
оса-350 от собственника Менеджер
№2863
Цена договорная
Менеджер
-
+78422658383 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Дизель-электростанция 154 кВа
№156392
5500
руб./сутки
Продавец
-
+79176345323 WhatsApp
| Марка электростанции | Teksan TJ154PR5C |
| Мощность | 154 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
5500
руб./сутки
Написать
Услуги проката электростанций
№587740
Цена договорная
Завод
-
+78007757561
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | AIRMAN |
| Мощность | 50 кВт. |
| Вес | 160 кг |
| Время работы станции | 12 ч. |
| Опыт работы | 6 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Бережная доставка электростанции
№587742
Цена договорная
SERVICE
-
+79677712345
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | SDMO |
| Мощность | 100 кВт. |
| Вес | 230 кг |
| Время работы станции | 18 ч. |
| Опыт работы | 6 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Аренда электростанций дизельных от 30 до 500 кВт
№156394
2800
руб./сутки
Диспетчер
-
+79270179482 WhatsApp
| Марка электростанции | Denyo DCA45 |
| Мощность | 30 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
2800
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Ундорах.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Ундорах