- Главная
- Россия
- Курская область
- Глушково
-
Аренда спецтехники
- Автобетононасосы
- Автовышки
- Автокраны
- Ассенизаторы и илососы
- Бензовозы и автоцистерны
- Бульдозеры
- Гидромолоты
- Грейдеры
- Грейферные погрузчики
- Дорожные катки и асфальтоукладчики
- Манипуляторы
- Мини-погрузчики
- Мини-экскаваторы
- Тралы и низкорамные платформы
- Поливомоечные машины
- Самосвалы и тонары
- Тракторы
- Фронтальные погрузчики
- Эвакуаторы и автовозы
- Экскаваторы
- Экскаваторы-погрузчики
- Ямобуры
- Другая техника
- Бетоновозы
Аренда автобетоносмесителя в Глушково
- Найдено 1 объявлений
-
Рядом на карте
На час автобетоносмеситель КАМАЗ 58149W (ABS-9K)
№177802
1500
руб./час
Алексанндр
| Марка и модель | 58149W (ABS-9K) |
| Объём барабана | 7 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1500
руб./час
Написать
Прайс-лист на услуги в Глушково
| Название | Стоимость |
| Аренда автобетоносмесителя Шахман Камаз Ман | 5000 ₽/час |
| Автобетоносмеситель Scania 94C | 1350 ₽/час |
| Почасовая аренда бетоносмесителя | 3500 ₽ |
Ближайшие бетоновозы в Курской области
Аренда/услуги бетоновоза КАМАЗ 58140W (ABS-10K)
№174308
1500
руб./час
Виктор
| Марка и модель | 58140W (ABS-10K) |
| Объём барабана | 5 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1500
руб./час
Написать
Универсальный автобетоносмеситель HOWO ZZ1257N3841W
№174312
1000
руб./час
8000
руб./смена
Сергей
| Марка и модель | ZZ1257N3841W |
| Объём барабана | 7 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./час
8000
руб./смена
Написать
№605714
Цена договорная
ООО ТД Строительный Альянс
-
+79103254004
| Марка и модель | КамАЗ |
| Объём барабана | 40 м3 |
| Тип проходимости | колесные |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Аренда спецтехники автобетоносмесителя HOWO ZZ1257N3841W
№177774
1000
руб./час
7000
руб./смена
Анатолий
| Марка и модель | ZZ1257N3841W |
| Объём барабана | 7 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./час
7000
руб./смена
Написать
№427629
Цена договорная
Сергей
-
+79191748777 WhatsApp
| Марка и модель | Hino |
| Объём барабана | 2,5 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать миксер по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти бетоновоз в Глушково.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев бетоновозов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другая спецтехника в Глушково