- Главная
- Россия
- Курская область
- Солнцево
-
Аренда спецтехники
- Автобетононасосы
- Автовышки
- Автокраны
- Ассенизаторы и илососы
- Бензовозы и автоцистерны
- Бульдозеры
- Гидромолоты
- Грейдеры
- Грейферные погрузчики
- Дорожные катки и асфальтоукладчики
- Манипуляторы
- Мини-погрузчики
- Мини-экскаваторы
- Тралы и низкорамные платформы
- Поливомоечные машины
- Самосвалы и тонары
- Тракторы
- Фронтальные погрузчики
- Эвакуаторы и автовозы
- Экскаваторы
- Экскаваторы-погрузчики
- Ямобуры
- Другая техника
- Бетоновозы
Аренда автобетоносмесителя в Солнцево (Курская область)
- Найдено 2 объявлений
-
Рядом на карте
Аренда спецтехники автобетоносмесителя CARMIX 3.5 TT
№175335
600
руб./смена
Ерлан
| Марка и модель | 3.5 TT |
| Объём барабана | 7.0 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
600
руб./смена
Написать
Аренда автобетоносмесителя КАМАЗ 69361H (АБС-7DA)
№177649
1000
руб./час
8000
руб./смена
Федор
| Марка и модель | 69361H (АБС-7DA) |
| Объём барабана | 10 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./час
8000
руб./смена
Написать
Прайс-лист на услуги в Солнцево
| Название | Стоимость |
| Аренда Автобетоносмесителя | 3500 ₽/час |
| Доставка бетоновозом FAW | 600 ₽/час |
| Бетон | 5000 ₽/м3 |
Ближайшие бетоновозы в Курской области
Заказ автобетоносмесителя РИАТ СБ-159Б
№174303
1000
руб./час
3000
руб./смена
Андрей
| Марка и модель | СБ-159Б |
| Объём барабана | 7 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./час
3000
руб./смена
Написать
Автобетоносмеситель на базе CONCRETE SYSTEMS BAP 1400 H
№174316
1500
руб./час
Сергей
| Марка и модель | BAP 1400 H |
| Объём барабана | 7 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1500
руб./час
Написать
Аренда спецтехники автобетоносмесителя HOWO ZZ1257N3841W
№177774
1000
руб./час
7000
руб./смена
Анатолий
| Марка и модель | ZZ1257N3841W |
| Объём барабана | 7 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./час
7000
руб./смена
Написать
Свободный автобетоносмеситель КАМАЗ 58140W (ABS-10K)
№175837
1000
руб./час
8000
руб./смена
Артем
| Марка и модель | 58140W (ABS-10K) |
| Объём барабана | 5 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./час
8000
руб./смена
Написать
Универсальный автобетоносмеситель HOWO ZZ1257N3841W
№174312
1000
руб./час
8000
руб./смена
Сергей
| Марка и модель | ZZ1257N3841W |
| Объём барабана | 7 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./час
8000
руб./смена
Написать
Хотите арендовать миксер по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти бетоновоз в Солнцево.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев бетоновозов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другая спецтехника в Солнцево