- Главная
- Россия
- Смоленская область
- Голынки
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Голынках (Смоленская область)
Сварочный агрегат на врем. пользование
№283322
Цена договорная
Секретарь
| Марка аппарата | DENYO DLW-300LS |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Сварочный аппарат инверторный Ресанта
№236085
Цена договорная
Олег
| Марка аппарата | САИ 220 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда дизельных сварочных аппаратов, генераторы
№443597
Цена договорная
Алексей
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Голынках
| Название | Стоимость |
| Аренда сварочного аппарата Denyo | 3000 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата Линкольн 350 | 60000 ₽/месяц |
| Аренда прокат сварки пластиковых труб | 250 ₽/сутки |
Ближайшие сварочные аппараты в Смоленской области
Аренда сварочного инвертора FUBAC IN160
№13598
Цена договорная
MasterWeld
-
+79107610553 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Частная доставка сварочного аппарата
№588744
1600
руб./сутки
Диолд
-
+74812610572
| Марка аппарата | ТСС САИ |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Вес | 8 кг |
| Опыт работы | 6 лет |
| Способ оплаты | перевод на карту |
| Порядок расчета | предоплата |
1600
руб./сутки
Сварочные аппараты в Смоленске, недорого
№588746
1800
руб./сутки
220 Вольт
-
+79679897406
| Марка аппарата | wester |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 5 кг |
| Опыт работы | 9 лет |
| Способ оплаты | безналичный расчет |
| Порядок расчета | по факту |
1800
руб./сутки
Аренда сварочного аппарата
№444021
Цена договорная
Сергей
-
+79203294104 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Быстрая аренда сварочного аппарата
№588745
1200
руб./сутки
Главный сварщик
-
+74812707717
| Марка аппарата | denzel |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Вес | 6 кг |
| Опыт работы | 9 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
1200
руб./сутки
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Голынках.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Голынках