- Главная
- Россия
- Нижегородская область
- Горбатов
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Горбатове
Бензогенератор в аренду Гоно-Алтайск
№504185
Цена договорная
Все на Прокат
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | Makita EG601A |
| Мощность | 6 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Объем бака | 22 л. |
| Вес | 85 кг |
| Напряжение | 220 В |
Написать
Аренда дизельного генератора 6-100 кВт
№496635
Цена договорная
Евгений
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 100 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | контейнерный |
| Объем бака | 250 л. |
| Вес | 2180 кг |
| Время работы генератора | 11.6 ч. |
| Число оборотов | 1500 об/мин. |
Написать
Бензиновый генератор на врем. пользование
№229110
Цена договорная
Андрей
| Модели | RD3600B RedVerg |
| Мощность | 2.5 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Горбатове
| Название | Стоимость |
| Аренда дизельного генератора 220в | 1900 ₽/смена |
| Аренда передвижного компрессора | 7000 ₽/сутки |
| Аренда генератора Airman, Denyo, Nissha | 1200 ₽/сутки |
| Аренда генератора Modern | 6500 ₽/сутки |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Нижегородской области
Передвижной дизель-генератор услуги аренда
№213587
36000
руб./сутки
Домашенко Андрей Иванович
-
+79159408832 WhatsApp
| Модели | АД-100 |
| Мощность | 100 кВт. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Написать
Прокат | Аренда генератора
№438862
100
руб./сутки
Все для всех
-
+79036065893 WhatsApp
| Модели | denzel |
| Мощность | 6 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Горбатове.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Горбатове