- Главная
- Россия
- Нижегородская область
-
Аренда строительного оборудования
- Бетономешалки и бетоносмесители
- Бытовки и блок-контейнеры
- Генераторы и трансформаторы
- Компрессоры и отбойные молотки
- Насосы и мотопомпы
- Ножничные и мачтовые подъёмники
- Опалубка и комплектующие
- Подъёмные башенные краны
- Сварочные аппараты
- Строительные люльки
- Фасадные леса и вышки тура
- Электростанции и подстанции
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Нижегородской области
-
+79290441044 WhatsApp
-
24
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Recfrdo |
| Мощность | 24 кВт. |
| Режим работы | 24 |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | дизельный |
| Объем бака | 50 л. |
| Вес | 750 кг |
Написать
-
+79047866615
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | Элитечь |
| Мощность | 5.5 кв кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | стационарный |
| Объем бака | 20 литров л. |
| Вес | 100кг кг |
-
+79087434178 WhatsApp
| Модели | Carver |
| Мощность | 3.20 кВт. |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Объем бака | 15 л. |
| Вес | 44 кг |
| Время работы генератора | 12 ч. |
| Число оборотов | 3244 об/мин. |
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Нижегородской области
| Название | Стоимость | Исполнитель |
| Аренда трансформатора для прогрева бетона ТСДЗ 80, 63, КТПТО 80 | 750 ₽/сутки | СК РАЙДО |
| Аренда генератора Airman, Denyo, Nissha | 1200 ₽/сутки | РентПром |
| Автономное электроснабжение 200 кВт | 70000 ₽/смена | Скорая Энергопомощь |
| Аренда генератора для подключения сварочного аппарата | 1000 ₽/сутки | Аренда-С |
| Аренда генератора Airman, Denyo | 1500 ₽/сутки | ЭнергоСнаб |
| Аренда дизельного генератора 150 квт | 5700 ₽/сутки | Генератор-Сервис ЮГ |
| Аренда генератора ЭД100-Т400-1РП | 10000 ₽/сутки | ИДС |
Генератор нужен для небольших сварочных работ в частном гараже
Нужен генератор к 15:00 До 21:00 Очень срочно
Аренда генератора от 7кВт, 32 Ар,380Вт ,5 Ра на 27-28 января
Требуется генератор на один день примерно 3 кв
Добрый вечер! Очень срочно нужен генератор 7 кВт в аренду до вторника
Срочно нужен генератор на базу отдыха
Нужен Генератор. Гремячая поляна
Накачать воды, часа на два
Нужен генератор в аренду на сутки, 30.08.19 для работы двух касс и морозильного шкафа.
Требуется мобильный генератор на 15-20 кВт и 3-5 кВт
Нужен дизельгенератор 100квт от 1сут до 7 сут доставка монтаж, чье топливо
Нужен генератор бензо на один день
Нужен Бензогенератор 5квт на 4 дня. Для сварочного аппарата
Нужен генератор. Выход 380в. 10-14Квт. для питания штукатурной станции 8 Квт.
Требования к подрядной организации. 1. Необходимо найти компанию и оценить стоимость аренды дизель генератора в случаи отключения электричества. 2. Дизель генератор мощностью 150 кВт. С силовым кабелем 30 метров (дизель генератор должен быть не старый и работать без перебоев, оператор дизель генератора не нужен). Место доставки и установки на время отключения электричества, площадка перед АБК №3 по адресу г.Нижний Новгород ул.Баумана д.66 3. Время доставки дизель генератора до объекта должно составлять сутки или менее. В стоимости должна учитываться доставка и топливо (в кп это должно быть указано по позициям с ценой). 4. Дизель может понадобиться в любой момент в течение всего года. Это должно быть четко прописано в договоре и компания-подрядчик должна будет его доставить в максимально короткое время, которое тоже должно быть прописано в договоре.