- Главная
- Россия
- Нижегородская область
- Ветлужский
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Ветлужском (Нижегородская область)
- Найдено 1 объявлений
-
Рядом на карте
№46502
500
руб./сутки
10000
руб./месяц
Никита
-
+79308023972 WhatsApp
| Мощность | 2 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
500
руб./сутки
10000
руб./месяц
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Ветлужском
| Название | Стоимость |
| Аренда дизельного генератора 60-70 квт | 3400 ₽/сутки |
| Аренда генератора HONDA | 35000 ₽/месяц |
| Аренда генератора Elitech и FUBAG | 1000 ₽/сутки |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Нижегородской области
№510412
Цена договорная
Александр
-
+79087434178 WhatsApp
| Модели | Carver |
| Мощность | 3.20 кВт. |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Объем бака | 15 л. |
| Вес | 44 кг |
| Время работы генератора | 12 ч. |
Цена договорная
Написать
№39093
Цена договорная
Андрей
-
+79990797377 WhatsApp
-
+78002225202
| Мощность | 80-200 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
№510404
Цена договорная
Прокат Аренда Оборудования
-
+79043902080 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | SDMO |
| Мощность | 3 кВт. |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Объем бака | 3.1 л. |
| Вес | 41 кг |
Цена договорная
Написать
№438863
1500
руб./сутки
Сергей
-
+79519141777 WhatsApp
| Модели | SDMO |
| Мощность | 16-100 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1500
руб./сутки
Написать
№510400
Цена договорная
Сергей
-
+79519141777 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Airman |
| Мощность | 30 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Объем бака | 100 л. |
| Вес | 900 кг |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Ветлужском.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Ветлужском