- Главная
- Россия
- Нижегородская область
- Ждановский
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Ждановском
Сдам на прокат генератор
№277356
Цена договорная
Борис
| Модели | CHAMPION GG7501E |
| Мощность | 6,5 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда дизельного генератора DENYO DCA 100 ESI
№770022
2197
руб./сутки
GENETEK
| Модели | DENYO DCA 100 ESI |
| Мощность | 60 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Объем бака | 225 л. |
| Вес | 1740 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
2197
руб./сутки
Написать
Аренда инструмента | Генератор в аренду
№460365
900
руб./сутки
Алексей
| Модели | BS 6600 A ES |
| Мощность | 6 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
900
руб./сутки
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Ждановском
| Название | Стоимость |
| Аренда дизельного генератора | 6000 ₽/сутки |
| Аренда генератора АД-100 | 36000 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора 8 квт, однофазный | 1300 ₽/сутки |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Нижегородской области
Сдам генераторы в аренду
№438863
1500
руб./сутки
Сергей
-
+79519141777 WhatsApp
| Модели | SDMO |
| Мощность | 16-100 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1500
руб./сутки
Написать
Аренда генератора от собственника Андрей
№437715
1000
руб./сутки
Андрей
-
+79632334444 WhatsApp
| Модели | hyundai |
| Мощность | 3 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./сутки
Написать
Генераторы в аренду
№437716
500
руб./сутки
Сергей
-
+78312885450 WhatsApp
| Модели | Promax |
| Мощность | 2-40 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
500
руб./сутки
Написать
ДИЗЕЛЬНЫЙ ГЕНЕРАТОР 24Квт с доставкой аренда
№786415
4000
руб./сутки
110000
руб./месяц
Андрей Александрович Салманов
-
+79290441044 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Recfrdo |
| Мощность | 24 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | дизельный |
| Объем бака | 50 л. |
| Вес | 750 кг |
4000
руб./сутки
110000
руб./месяц
Написать
Аренда генератора от собственника Никита
№46502
500
руб./сутки
10000
руб./месяц
Никита
-
+79308023972 WhatsApp
| Мощность | 2 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
500
руб./сутки
10000
руб./месяц
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Ждановском.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Ждановском