- Главная
- Россия
- Нижегородская область
- Ждановский
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Ждановском
Дизельная электростанция 20 кВт
№476244
2260
руб./сутки
Александр
| Марка электростанции | электростанция |
| Мощность | 20 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
2260
руб./сутки
Написать
Аренда дизельного генератора Denyo
№152169
3500
руб./сутки
Андрей
| Марка электростанции | Denyo Airman |
| Мощность | 100 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
3500
руб./сутки
Написать
Аренда дизель генераторов
№450170
7000
руб./сутки
ЗАО "Гранд Моторс"
| Марка электростанции | KOHLER |
| Мощность | 400 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
7000
руб./сутки
Написать
Услуги дизельной электростанции в Ждановском
| Название | Стоимость |
| Аренда электростанции CUMMINS | 400 ₽/сутки |
| Аренда Генератора 100кВт | 7000 ₽/сутки |
| Аренда электростанции Амперос, ТСС, ЯМЗ | 75000 ₽/месяц |
Ближайшие электростанции и подстанции в Нижегородской области
Дизельные электростанции генераторы
№510691
Цена договорная
Константин
-
+79101474424 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | FG Wilson |
| Мощность | 32 кВт. |
| Объем бака | 175 л. |
| Вес | 874 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аренда генератора электростанции
№19972
Цена договорная
Сергей
-
+78312301077 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда дизельной электростанции
№510687
Цена договорная
Сергей
-
+79200068700 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | AKSA |
| Мощность | 109 кВт. |
| Объем бака | 340 л. |
| Вес | 1920 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
SDMO DX 3000
№3380
Цена договорная
Менеджер
-
+78316436142 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда дизельной электростанции 200 кВт
№510690
Цена договорная
Познахор Екатерина Игоревна
-
+79687287464 WhatsApp
| Марка электростанции | IVECO |
| Мощность | 160 кВт. |
| Объем бака | 180 л. |
| Вес | 1570 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Ждановском.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Ждановском