- Главная
- Россия
- Нижегородская область
- Ардатов
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Ардатове (Нижегородская область)
Дизельный генератор 12 кВт в аренду
№469256
2600
руб./сутки
Илья
| Модели | генератор |
| Мощность | 12 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | контейнерный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
2600
руб./сутки
Написать
Генераторы бензиновые
№149640
500
руб./сутки
Jabrail
| Мощность | 2.5 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
500
руб./сутки
Написать
Аренда генераторов
№221351
2000
руб./сутки
30000
руб./месяц
Александр
-
9:00 до 21:00, 7 дней в неделю
| Мощность | 7 кВт. |
| Режим работы | 9:00 до 21:00, 7 дней в неделю |
| Способ оплаты | наличный расчет |
2000
руб./сутки
30000
руб./месяц
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Ардатове
| Название | Стоимость |
| Аренда дизельного генератора 20 квт | 2200 ₽/сутки |
| Аренда генератора Airman | 75000 ₽/месяц |
| Аренда | 2800 ₽/сутки |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Нижегородской области
Сдам генераторы в аренду
№438863
1500
руб./сутки
Сергей
-
+79519141777 WhatsApp
| Модели | SDMO |
| Мощность | 16-100 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1500
руб./сутки
Написать
Аренда генератора от собственника Никита
№46502
500
руб./сутки
10000
руб./месяц
Никита
-
+79308023972 WhatsApp
| Мощность | 2 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
500
руб./сутки
10000
руб./месяц
Написать
Генератор Airman sdg45
№510400
Цена договорная
Сергей
-
+79519141777 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Airman |
| Мощность | 30 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Объем бака | 100 л. |
| Вес | 900 кг |
Цена договорная
Написать
Аренда дизельных генераторов и компрессоров
№510397
9000
руб./сутки
Свободная Энергия
-
+78312129023 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | SDMO |
| Мощность | 320 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Объем бака | 470 л. |
| Вес | 976 кг |
9000
руб./сутки
Написать
Генератор в аренду
№510404
Цена договорная
Прокат Аренда Оборудования
-
+79043902080 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | SDMO |
| Мощность | 3 кВт. |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Объем бака | 3.1 л. |
| Вес | 41 кг |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Ардатове.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Ардатове