- Главная
- Россия
- Нижегородская область
- Богородск
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Богородске
Генератор инверторный 2 кВт
№146388
800
руб./сутки
Дмитрий
| Мощность | 2 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
800
руб./сутки
Написать
Генератор на длит. пользование
№227100
Цена договорная
Анатолий
| Модели | Patriot Power RPG-7000LE |
| Мощность | 6.0 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Kipor KDE6500Е от собственника Александр Михайлович
№2873
300
руб./час
2400
руб./смена
Александр Михайлович
| Способ оплаты | наличный расчет |
300
руб./час
2400
руб./смена
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Богородске
| Название | Стоимость |
| Аренда генератора Recfrdo | 110000 ₽/месяц |
| Аренда дизельного генератора 80 кВт | 3800 ₽/сутки |
| Аренда генератора Airman, Denyo | 1500 ₽/сутки |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Нижегородской области
Генератор Airman sdg45
№510400
Цена договорная
Сергей
-
+79519141777 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Airman |
| Мощность | 30 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Объем бака | 100 л. |
| Вес | 900 кг |
Цена договорная
Написать
Генератор в аренду
№510404
Цена договорная
Прокат Аренда Оборудования
-
+79043902080 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | SDMO |
| Мощность | 3 кВт. |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Объем бака | 3.1 л. |
| Вес | 41 кг |
Цена договорная
Написать
Прокат | Аренда генератора
№438862
100
руб./сутки
Все для всех
-
+79036065893 WhatsApp
| Модели | denzel |
| Мощность | 6 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
100
руб./сутки
Написать
АРЕНДА ГЕНЕРАТОРА от собственника Антон
№437717
800
руб./сутки
Антон
-
+79081583388 WhatsApp
| Модели | CHAMPION |
| Мощность | 3.1 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
800
руб./сутки
Написать
Аренда бензинового генератора carver
№510412
Цена договорная
Александр
-
+79087434178 WhatsApp
| Модели | Carver |
| Мощность | 3.20 кВт. |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Объем бака | 15 л. |
| Вес | 44 кг |
| Время работы генератора | 12 ч. |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Богородске.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Богородске