- Главная
- Россия
- Нижегородская область
- Ардатов
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Ардатове (Нижегородская область)
Аренда сварочного аппарата
№588760
Цена договорная
Электротовары
| Марка аппарата | сварочный аппарат |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 8 кг |
| Опыт работы | 7 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
Аренда сварочного бензогенератора
№217374
Цена договорная
Оператор
| Марка аппарата | SDMO, Europower |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
Сдаю в аренду оборудование
№151880
1000
руб./сутки
Артур
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Ардатове
| Название | Стоимость |
| Аренда прокат сварки пластиковых труб | 250 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата АДД 2*250 | 69 ₽/месяц |
| Сварочный генератор напрокат | 1400 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата Линкольн 350 | 60000 ₽/месяц |
| Аренда сварочного аппарата Mosa400 | 432000 ₽/месяц |
Ближайшие сварочные аппараты в Нижегородской области
Сварочный аппарат, аренда строительного инструмента
№510662
Цена договорная
Татьяна
-
+79202520062 WhatsApp
| Марка аппарата | START |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 8 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Написать
Сварочник для оптики в аренду
№510657
2500
руб./сутки
Игорь
-
+79101308558 WhatsApp
| Марка аппарата | Fujikura |
| Вес | 2,8 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Ардатове.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Ардатове