- Главная
- Россия
- Нижегородская область
- Горбатовка
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Горбатовке
Генератор 15 кВт в аренду.
№721355
90000
руб./месяц
4000
руб./сутки
Брежнева Инна Александровна
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | SHT15D honda |
| Мощность | 15 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | контейнерный |
| Объем бака | 30 л. |
| Вес | 200 кг |
90000
руб./месяц
4000
руб./сутки
Написать
Прокат генератора от собственника Оператор
№229299
Цена договорная
Оператор
| Модели | BauMaster PG-8720X |
| Мощность | 1.7 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прокат бензогенератора от собственника Игорь
№227392
Цена договорная
Игорь
| Модели | FUBAG MS2400 |
| Мощность | 1.92 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Горбатовке
| Название | Стоимость |
| Аренда генератора AKSA | 12000 ₽/месяц |
| Аренда генератора Recfrdo | 110000 ₽/месяц |
| Аренда генератора для подключения сварочного аппарата | 1000 ₽/сутки |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Нижегородской области
ДИЗЕЛЬНЫЙ ГЕНЕРАТОР 24Квт с доставкой аренда
№786415
4000
руб./сутки
110000
руб./месяц
Андрей Александрович Салманов
-
+79290441044 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Recfrdo |
| Мощность | 24 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | дизельный |
| Объем бака | 50 л. |
| Вес | 750 кг |
4000
руб./сутки
110000
руб./месяц
Написать
Аренда генератора от собственника Андрей
№437715
1000
руб./сутки
Андрей
-
+79632334444 WhatsApp
| Модели | hyundai |
| Мощность | 3 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./сутки
Написать
Сдам генераторы в аренду
№438863
1500
руб./сутки
Сергей
-
+79519141777 WhatsApp
| Модели | SDMO |
| Мощность | 16-100 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1500
руб./сутки
Написать
Аренда генератора от собственника Никита
№46502
500
руб./сутки
10000
руб./месяц
Никита
-
+79308023972 WhatsApp
| Мощность | 2 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
500
руб./сутки
10000
руб./месяц
Написать
Генератор Airman sdg45
№510400
Цена договорная
Сергей
-
+79519141777 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Airman |
| Мощность | 30 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Объем бака | 100 л. |
| Вес | 900 кг |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Горбатовке.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Горбатовке