- Главная
- Россия
- Нижегородская область
- Шиморское
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Шиморском
Аренда генератора от собственника Александр
№436829
500
руб./сутки
Александр
| Модели | HUNTER |
| Мощность | 5.5 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
500
руб./сутки
Написать
Аренда генератора от собственника Денис
№437907
1800
руб./сутки
Денис
| Модели | Gesan-Perkins |
| Мощность | 15-300 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1800
руб./сутки
Написать
Генератор в аренду
№510404
Цена договорная
Прокат Аренда Оборудования
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | SDMO |
| Мощность | 3 кВт. |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Объем бака | 3.1 л. |
| Вес | 41 кг |
| Время работы генератора | 3.2 ч. |
Цена договорная
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Шиморском
| Название | Стоимость |
| Аренда генератора Airman | 75000 ₽/месяц |
| Аренда дизельного генератора 20 квт | 2200 ₽/сутки |
| Аренда генератора ЭД100-Т400-1РП | 10000 ₽/сутки |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Нижегородской области
Прокат | Аренда генератора
№438862
100
руб./сутки
Все для всех
-
+79036065893 WhatsApp
| Модели | denzel |
| Мощность | 6 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
100
руб./сутки
Написать
Аренда генератора
№14860
5500
руб./сутки
150
руб./месяц
Вадим
-
+79107932598 WhatsApp
-
+79107933299
| Мощность | 220 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
5500
руб./сутки
150
руб./месяц
Написать
Аренда дизельных генераторов и компрессоров
№510397
9000
руб./сутки
Свободная Энергия
-
+78312129023 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | SDMO |
| Мощность | 320 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Объем бака | 470 л. |
| Вес | 976 кг |
9000
руб./сутки
Написать
Генератор в аренду
№510404
Цена договорная
Прокат Аренда Оборудования
-
+79043902080 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | SDMO |
| Мощность | 3 кВт. |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Объем бака | 3.1 л. |
| Вес | 41 кг |
Цена договорная
Написать
Сдам генераторы в аренду
№438863
1500
руб./сутки
Сергей
-
+79519141777 WhatsApp
| Модели | SDMO |
| Мощность | 16-100 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1500
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Шиморском.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Шиморском