- Главная
- Россия
- Нижегородская область
- Первомайск
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Первомайске (Нижегородская область)
Дизельный генератор в аренду
№475176
450
руб./сутки
"МОБИЛЬНОЕ ЭНЕРГО-ОБЕСПЕЧЕНИЕ"
| Модели | генератор |
| Мощность | 30 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | контейнерный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
450
руб./сутки
Написать
Сдам в долгосрочную аренду ДС 250 кВт.
№492674
70000
руб./месяц
Игорь
-
круглосуточно
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | "Азимут" АД 250С-Т400, 1 |
| Мощность | 250 кВт. |
| Режим работы | круглосуточно |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | контейнерный |
| Объем бака | 1300 л. |
70000
руб./месяц
Написать
Услуги генератора от собственника Михаил
№226300
Цена договорная
Михаил
| Модели | RD3600B RedVerg |
| Мощность | 2.8 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Первомайске
| Название | Стоимость |
| Аренда генератора P275H-2 (FG Wilson) | 6500 ₽/сутки |
| Аренда генератора АД-100 | 36000 ₽/сутки |
| Аренда генератора InForce | 22000 ₽/месяц |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Нижегородской области
Аренда генератора от собственника Андрей
№437715
1000
руб./сутки
Андрей
-
+79632334444 WhatsApp
| Модели | hyundai |
| Мощность | 3 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./сутки
Написать
Аренда дизельных генераторов и компрессоров
№510397
9000
руб./сутки
Свободная Энергия
-
+78312129023 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | SDMO |
| Мощность | 320 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Объем бака | 470 л. |
| Вес | 976 кг |
9000
руб./сутки
Написать
Генератор Airman sdg45
№510400
Цена договорная
Сергей
-
+79519141777 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Airman |
| Мощность | 30 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Объем бака | 100 л. |
| Вес | 900 кг |
Цена договорная
Написать
Аренда дизельного генератора, электростанции ДГУ
№510407
2000
руб./сутки
Аренда ДГУ от ENERGY
-
+79057241950 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 100 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Объем бака | 250 л. |
| Вес | 1545 кг |
| Число оборотов | 1500 об/мин. |
2000
руб./сутки
Написать
Генераторы от 10 до 100кВт
№283154
2000
руб./сутки
60000
руб./месяц
Сергей
-
+79519141777 WhatsApp
| Модели | Airman |
| Мощность | 10-100 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
2000
руб./сутки
60000
руб./месяц
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Первомайске.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Первомайске