- Главная
- Россия
- Нижегородская область
- Первомайск
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Первомайске (Нижегородская область)
Аренда электромуфтого сварочного аппарата
№443567
Цена договорная
Ilnur
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда сварочного агрегата, аппарата, саг DENYO 40
№444248
Цена договорная
С-Парк
| Марка аппарата | DENYO 40 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Сварочные аппараты в аренду.
№444011
Цена договорная
Шепелев Антон Владимирович
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Первомайске
| Название | Стоимость |
| Аренда сварочного аппарата Denyo | 3000 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата Линкольн 350 | 60000 ₽/месяц |
| Аренда сварочного аппарата АДД 2*250 | 69 ₽/месяц |
Ближайшие сварочные аппараты в Нижегородской области
Сварочный аппарат,аренда строительного инструмента
№510662
Цена договорная
Татьяна
-
+79202520062 WhatsApp
| Марка аппарата | START |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 8 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аренда сварочного аппарата П\П труб
№510659
150
руб./сутки
Левон Акопов
-
+79108905745 WhatsApp
| Марка аппарата | Калибр |
| Вес | 1.9 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
150
руб./сутки
Написать
Прокат Аренда сварочного аппарата Ресанта
№151764
300
руб./сутки
Дмитрий
-
+79103987894 WhatsApp
| Марка аппарата | Ресанта |
| Способ оплаты | наличный расчет |
300
руб./сутки
Написать
Сварочный аппарат Ресанта
№510663
Цена договорная
Все для всех
-
+79036065893 WhatsApp
| Марка аппарата | Ресанта |
| Тип аппарата | для аргонодуговой сварки |
| Вес | 4.8 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
АРЕНДА / ПРОКАТ
№443953
270
руб./сутки
Rentbrigadir
-
+79519118278 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
270
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Первомайске.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Первомайске