- Главная
- Россия
- Нижегородская область
- Малое Козино
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Малом Козино
- Найдено 1 объявлений
-
Рядом на карте
TIG TELWIN SUPERIOR
№2614
Цена договорная
Алексей
-
+78314155541 WhatsApp
-
+78312308023
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Малом Козино
| Название | Стоимость |
| Аренда сварочного аппарата Denyo | 3000 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата Линкольн 350 | 60000 ₽/месяц |
| Аренда прокат сварки пластиковых труб | 250 ₽/сутки |
Ближайшие сварочные аппараты в Нижегородской области
№510659
150
руб./сутки
Левон Акопов
-
+79108905745 WhatsApp
| Марка аппарата | Калибр |
| Вес | 1.9 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
150
руб./сутки
Написать
№443950
Цена договорная
Эдуард
-
+79534153997 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
№510663
Цена договорная
Все для всех
-
+79036065893 WhatsApp
| Марка аппарата | Ресанта |
| Тип аппарата | для аргонодуговой сварки |
| Вес | 4.8 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
№510657
2500
руб./сутки
Игорь
-
+79101308558 WhatsApp
| Марка аппарата | Fujikura |
| Вес | 2,8 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
2500
руб./сутки
Написать
№213618
2
руб./сутки
69
руб./месяц
Домашенко Андрей Иванович
-
+79159408832 WhatsApp
| Марка аппарата | АДД 2*250 |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
2
руб./сутки
69
руб./месяц
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Малом Козино.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Малом Козино