- Главная
- Россия
- Нижегородская область
- Новосмолинский
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Новосмолинском
Прокат бензогенератора от собственника Менеджер
№227369
Цена договорная
Менеджер
| Модели | Hyundai HHY7000FE ATS |
| Мощность | 5.5 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда дизельного генератора
№437868
3000
руб./сутки
Аренда генераторов
| Модели | генератор |
| Мощность | 5-500 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
3000
руб./сутки
Написать
Аренда дизельгенератора мощностью 100 кВт
№469258
1500
руб./сутки
Екатерина
| Модели | IVECO |
| Мощность | 100 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1500
руб./сутки
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Новосмолинском
| Название | Стоимость |
| Аренда трансформатора для прогрева бетона В наличии новые и б/у | 750 ₽/сутки |
| Аренда генератора Airman | 120000 ₽/месяц |
| Аренда дизельного генератора | 6000 ₽/сутки |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Нижегородской области
Аренда дизельных генераторов и компрессоров
№510397
9000
руб./сутки
Свободная Энергия
-
+78312129023 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | SDMO |
| Мощность | 320 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Объем бака | 470 л. |
| Вес | 976 кг |
9000
руб./сутки
Написать
Генератор от собственника Андрей
№646021
Цена договорная
Андрей
-
+79047866615
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | Элитечь |
| Мощность | 5.5 кв кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | стационарный |
| Объем бака | 20 литров л. |
Цена договорная
Аренда ДГУ на выгодных условиях
№39093
Цена договорная
Андрей
-
+79990797377 WhatsApp
-
+78002225202
| Мощность | 80-200 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Генератор Airman sdg45
№510400
Цена договорная
Сергей
-
+79519141777 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Airman |
| Мощность | 30 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Объем бака | 100 л. |
| Вес | 900 кг |
Цена договорная
Написать
Генератор в аренду
№510404
Цена договорная
Прокат Аренда Оборудования
-
+79043902080 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | SDMO |
| Мощность | 3 кВт. |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Объем бака | 3.1 л. |
| Вес | 41 кг |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Новосмолинском.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Новосмолинском