- Главная
- Россия
- Нижегородская область
- Линда
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Линде
Генератор от собственника Валентин
№145728
800
руб./сутки
Валентин
| Мощность | 2.5 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
800
руб./сутки
Написать
Генератор сварочный FUBAG в аренду
№777965
1530
руб./сутки
Rentbrigadir
| Модели | FUBAG |
| Мощность | 5 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | сварочный |
| Мобильность | стационарный |
| Объем бака | 25 л. |
| Вес | 94 кг |
| Напряжение | 220 В |
1530
руб./сутки
Аренда бензогенератора от собственника Менеджер
№216883
600
руб./сутки
Менеджер
| Модели | Honda EP 2500 СХ |
| Мощность | 2,2 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
600
руб./сутки
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Линде
| Название | Стоимость |
| Аренда передвижного компрессора | 7000 ₽/сутки |
| Аренда генератора Atlas Copco, FG Wilson | 3500 ₽/сутки |
| Аренда генератора Airman . Denyo . SDMO . | 4500 ₽/сутки |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Нижегородской области
Генераторы в аренду
№437716
500
руб./сутки
Сергей
-
+78312885450 WhatsApp
| Модели | Promax |
| Мощность | 2-40 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
500
руб./сутки
Написать
Генераторы от 10 до 100кВт
№283154
2000
руб./сутки
60000
руб./месяц
Сергей
-
+79519141777 WhatsApp
| Модели | Airman |
| Мощность | 10-100 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
2000
руб./сутки
60000
руб./месяц
Написать
Аренда генератора | дизельный генератор | ДГУ
№438861
2500
руб./сутки
Максим
-
+79200068089 WhatsApp
| Модели | генератор |
| Мощность | 15-300 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
2500
руб./сутки
Написать
Аренда дизельного генератора, электростанции ДГУ
№510407
2000
руб./сутки
Аренда ДГУ от ENERGY
-
+79057241950 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 100 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Объем бака | 250 л. |
| Вес | 1545 кг |
| Число оборотов | 1500 об/мин. |
2000
руб./сутки
Написать
ДИЗЕЛЬНЫЙ ГЕНЕРАТОР 24Квт с доставкой аренда
№786415
4000
руб./сутки
110000
руб./месяц
Андрей Александрович Салманов
-
+79290441044 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Recfrdo |
| Мощность | 24 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | дизельный |
| Объем бака | 50 л. |
| Вес | 750 кг |
4000
руб./сутки
110000
руб./месяц
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Линде.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Линде