- Главная
- Россия
- Нижегородская область
- Варнавино
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Варнавино
Аренда генератора от 30квт
№446294
12000
руб./месяц
400
руб./сутки
РентЮгСтрой
-
24/7
| Модели | IVECO |
| Мощность | 30 - 500 кВт. |
| Режим работы | 24/7 |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
12000
руб./месяц
400
руб./сутки
Написать
Генератор дизельный в аренду MONTANA
№770092
6150
руб./сутки
Комплексные Энергосистемы
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | MONTANA J88K |
| Мощность | 80 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Объем бака | 180 л. |
| Вес | 1088 кг |
| Напряжение | 220/380 В |
| Уровень шума | 64 дБ |
6150
руб./сутки
Написать
Аренда генератора Honda
№228627
600
руб./сутки
Андрей
| Модели | Honda EP 2500 СХ |
| Мощность | 2.2 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
600
руб./сутки
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Варнавино
| Название | Стоимость |
| Аренда Дизельных электрогенераторов | 3000 ₽/сутки |
| Аренда генератора Airman . Denyo . SDMO . | 4500 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора 8 квт, однофазный | 1300 ₽/сутки |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Нижегородской области
SDMO HX 7500 ТC
№3171
Цена договорная
Роман
-
+78319041551 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Генератор в аренду
№510404
Цена договорная
Прокат Аренда Оборудования
-
+79043902080 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | SDMO |
| Мощность | 3 кВт. |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Объем бака | 3.1 л. |
| Вес | 41 кг |
Цена договорная
Написать
Генераторы в аренду
№437716
500
руб./сутки
Сергей
-
+78312885450 WhatsApp
| Модели | Promax |
| Мощность | 2-40 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
500
руб./сутки
Написать
Генератор Airman sdg45
№510400
Цена договорная
Сергей
-
+79519141777 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Airman |
| Мощность | 30 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Объем бака | 100 л. |
| Вес | 900 кг |
Цена договорная
Написать
АРЕНДА ГЕНЕРАТОРА от собственника Антон
№437717
800
руб./сутки
Антон
-
+79081583388 WhatsApp
| Модели | CHAMPION |
| Мощность | 3.1 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
800
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Варнавино.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Варнавино