- Главная
- Россия
- Нижегородская область
- Дальнее Константиново
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Дальнем Константиново
Аренда генераторов без залога
№63912
Цена договорная
Тимофей
| Модели | Subaru |
| Мощность | 2-10 кВт кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Услуги бензогенератора от собственника Дмитрий
№216734
Цена договорная
Дмитрий
| Модели | HITACHI E10U |
| Мощность | 10 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прокат генератора от собственника Секретарь
№227393
Цена договорная
Секретарь
| Модели | Hyundai HHY3000F |
| Мощность | 2.6 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Дальнем Константиново
| Название | Стоимость |
| Аренда бензинового генератора 5 кВт | 800 ₽/сутки |
| Аренда генератора SHT15D honda | 3000 ₽/сутки |
| Аренда генератора Recfrdo | 110000 ₽/месяц |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Нижегородской области
Аренда дизельных генераторов и компрессоров
№510397
9000
руб./сутки
Свободная Энергия
-
+78312129023 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | SDMO |
| Мощность | 320 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Объем бака | 470 л. |
| Вес | 976 кг |
9000
руб./сутки
Написать
ДИЗЕЛЬНЫЙ ГЕНЕРАТОР 24Квт с доставкой аренда
№786415
4000
руб./сутки
110000
руб./месяц
Андрей Александрович Салманов
-
+79290441044 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Recfrdo |
| Мощность | 24 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | дизельный |
| Объем бака | 50 л. |
| Вес | 750 кг |
4000
руб./сутки
110000
руб./месяц
Написать
Аренда бензинового генератора carver
№510412
Цена договорная
Александр
-
+79087434178 WhatsApp
| Модели | Carver |
| Мощность | 3.20 кВт. |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Объем бака | 15 л. |
| Вес | 44 кг |
| Время работы генератора | 12 ч. |
Цена договорная
Написать
Прокат | Аренда генератора
№438862
100
руб./сутки
Все для всех
-
+79036065893 WhatsApp
| Модели | denzel |
| Мощность | 6 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
100
руб./сутки
Написать
Сдам генераторы в аренду
№438863
1500
руб./сутки
Сергей
-
+79519141777 WhatsApp
| Модели | SDMO |
| Мощность | 16-100 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1500
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Дальнем Константиново.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Дальнем Константиново