- Главная
- Россия
- Нижегородская область
- Спасское
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Спасском (Нижегородская область)
Аренда генератора от собственника Роман
№220546
Цена договорная
Роман
| Модели | Elemax SH1000DX |
| Мощность | 0,9 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Генератор на длит. пользование
№221298
Цена договорная
Игорь
| Модели | Honda EX 5500 |
| Мощность | 2,2 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Бензиновые генераторы
№485809
1000
руб./сутки
Олег
| Модели | Chempion |
| Мощность | 10 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./сутки
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Спасском
| Название | Стоимость |
| Аренда генератора АД-100 | 36000 ₽/сутки |
| Аренда генератора Yamaha | 8000 ₽/месяц |
| Аренда дизельного генератора 200 квт | 7500 ₽/сутки |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Нижегородской области
Аренда бензинового генератора carver
№510412
Цена договорная
Александр
-
+79087434178 WhatsApp
| Модели | Carver |
| Мощность | 3.20 кВт. |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Объем бака | 15 л. |
| Вес | 44 кг |
| Время работы генератора | 12 ч. |
Цена договорная
Написать
Генераторы в аренду
№437716
500
руб./сутки
Сергей
-
+78312885450 WhatsApp
| Модели | Promax |
| Мощность | 2-40 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
500
руб./сутки
Написать
Аренда генератора от собственника Андрей
№437715
1000
руб./сутки
Андрей
-
+79632334444 WhatsApp
| Модели | hyundai |
| Мощность | 3 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./сутки
Написать
ДИЗЕЛЬНЫЙ ГЕНЕРАТОР 24Квт с доставкой аренда
№786415
4000
руб./сутки
110000
руб./месяц
Андрей Александрович Салманов
-
+79290441044 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Recfrdo |
| Мощность | 24 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | дизельный |
| Объем бака | 50 л. |
| Вес | 750 кг |
4000
руб./сутки
110000
руб./месяц
Написать
Генератор в аренду
№510404
Цена договорная
Прокат Аренда Оборудования
-
+79043902080 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | SDMO |
| Мощность | 3 кВт. |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Объем бака | 3.1 л. |
| Вес | 41 кг |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Спасском.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Спасском