- Главная
- Россия
- Нижегородская область
- Спасское
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Спасском (Нижегородская область)
Аренда дизельного электро-генератора Wilson P40P3
№774585
1700
руб./сутки
Техсервис
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Wilson |
| Мощность | 32-40 кВт. |
| Объем бака | 245 л. |
| Вес | 1245 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1700
руб./сутки
Написать
Прокат генератора САТ С18 508 кВт
№156568
Цена договорная
Диспетчер
| Марка электростанции | САТ С18 |
| Мощность | 500 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Электростанция в аренду.
№369830
Цена договорная
Глеб
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Услуги дизельной электростанции в Спасском
| Название | Стоимость |
| Портативная электростанция в аренду | 6000 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора 400 квт | 14000 ₽/сутки |
| Аренда электростанции CUMMINS | 400 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Нижегородской области
SDMO DX 3000
№3380
Цена договорная
Менеджер
-
+78316436142 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда дизельной электростанции
№510687
Цена договорная
Сергей
-
+79200068700 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | AKSA |
| Мощность | 109 кВт. |
| Объем бака | 340 л. |
| Вес | 1920 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аренда (прокат) генератора 100 кВт (дизель)
№156341
2150
руб./сутки
А
-
+79036024617 WhatsApp
| Марка электростанции | MitsuDiesel |
| Мощность | 100 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
2150
руб./сутки
Написать
Аренда генератора электростанции
№19972
Цена договорная
Сергей
-
+78312301077 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Дизельный генератор Airman
№510693
Цена договорная
Ольга
-
+79159523326 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Airman |
| Мощность | 64 кВт. |
| Объем бака | 225 л. |
| Вес | 1640 кг |
| Время работы станции | 13.3 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Спасском.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Спасском