- Главная
- Россия
- Нижегородская область
- Ветлуга
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Ветлуге
Быстрая доставка дизельной электростанции
№587762
1000
руб./сутки
генераторы
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | ДЭС |
| Мощность | 70 кВт. |
| Вес | 180 кг |
| Время работы станции | 14 ч. |
| Опыт работы | 7 лет |
| Способ оплаты | безналичный расчет |
| Порядок расчета | предоплата |
1000
руб./сутки
Аренда дизель-генераторов 100 кВА
№776329
3300
руб./сутки
ГрандМоторс
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 100 кВт. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
3300
руб./сутки
Написать
Электростанция в Магасе
№587880
7000
руб./сутки
Бизнес
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | sdmo |
| Мощность | 200 кВт. |
| Объем бака | 60-180 л. |
| Вес | 340 кг |
| Время работы станции | 16-32 ч. |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
7000
руб./сутки
Услуги дизельной электростанции в Ветлуге
| Название | Стоимость |
| Аренда дизельного генератора 500 квт | 16000 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора 360 квт | 10000 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора 400 квт | 14000 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Нижегородской области
Аренда дизельных электростанций
№156329
6000
руб./сутки
Руслан Викторович
-
+79036027422 WhatsApp
| Мощность | 50 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
6000
руб./сутки
Написать
SDMO DX 3000
№3380
Цена договорная
Менеджер
-
+78316436142 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда дизельной электростанции
№156328
3500
руб./сутки
Константин
-
+79101474424 WhatsApp
| Марка электростанции | AIRMAN SDG60 |
| Мощность | 48 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
3500
руб./сутки
Написать
Аренда дизельной электростанции
№510687
Цена договорная
Сергей
-
+79200068700 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | AKSA |
| Мощность | 109 кВт. |
| Объем бака | 340 л. |
| Вес | 1920 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аренда (прокат) генератора 100 кВт (дизель)
№156341
2150
руб./сутки
А
-
+79036024617 WhatsApp
| Марка электростанции | MitsuDiesel |
| Мощность | 100 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
2150
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Ветлуге.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Ветлуге