- Главная
- Россия
- Нижегородская область
- Саров
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Сарове
Аренда дизельного генератора Denyo
№152169
3500
руб./сутки
Андрей
| Марка электростанции | Denyo Airman |
| Мощность | 100 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
3500
руб./сутки
Написать
Электростанции бензиновые аренда
№503997
Цена договорная
Строительное оборудование
| Вид топлива | Бензин |
| Мощность | 6 кВт. |
| Объем бака | 25 л. |
| Вес | 80,3 кг |
| Время работы станции | 10 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Дизельгенератор 15 КВА в аренду
№776487
3000
руб./сутки
МОСПРОКАТ
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | J 315 |
| Мощность | 12 кВт. |
| Объем бака | 79 л. |
| Вес | 340 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
3000
руб./сутки
Услуги дизельной электростанции в Сарове
| Название | Стоимость |
| Аренда дизельного генератора 100 кВт | 4100 ₽/сутки |
| Аренда ДГУ 520 кВт | 9000 ₽/сутки |
| Аренда электростанции CUMMINS | 400 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Нижегородской области
Аренда (прокат) генератора 100 кВт (дизель)
№156341
2150
руб./сутки
А
-
+79036024617 WhatsApp
| Марка электростанции | MitsuDiesel |
| Мощность | 100 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
2150
руб./сутки
Написать
SDMO DX 3000
№3380
Цена договорная
Менеджер
-
+78316436142 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Дизельный генератор Airman
№510693
Цена договорная
Ольга
-
+79159523326 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Airman |
| Мощность | 64 кВт. |
| Объем бака | 225 л. |
| Вес | 1640 кг |
| Время работы станции | 13.3 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Дизельные электростанции генераторы
№510691
Цена договорная
Константин
-
+79101474424 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | FG Wilson |
| Мощность | 32 кВт. |
| Объем бака | 175 л. |
| Вес | 874 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аренда дизельных электростанций
№156329
6000
руб./сутки
Руслан Викторович
-
+79036027422 WhatsApp
| Мощность | 50 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
6000
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Сарове.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Сарове