- Главная
- Россия
- Нижегородская область
- Лесогорск
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Лесогорске (Нижегородская область)
Аренда дизельных электростанций от 50 до 500 кВт
№70418
4500
руб./сутки
135000
руб./месяц
Руслан Рамилевич
| Модели | Aksa |
| Мощность | 64 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
4500
руб./сутки
135000
руб./месяц
Написать
Генератор 15 кВт в аренду.
№721355
4000
руб./сутки
90000
руб./месяц
Брежнева Инна Александровна
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | SHT15D honda |
| Мощность | 15 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | контейнерный |
| Объем бака | 30 л. |
| Вес | 200 кг |
4000
руб./сутки
90000
руб./месяц
Написать
Бензогенератор от собственника Вячеслав
№149553
350
руб./сутки
Вячеслав
| Мощность | 9.5 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
350
руб./сутки
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Лесогорске
| Название | Стоимость |
| Аренда дизельного генератора 20 квт | 2200 ₽/сутки |
| Аренда генератора Airman SDG150 | 3500 ₽/сутки |
| Аренда генератора Wilson | 60000 ₽/месяц |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Нижегородской области
Аренда дизельного генератора, электростанции ДГУ
№510407
2000
руб./сутки
Аренда ДГУ от ENERGY
-
+79057241950 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 100 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Объем бака | 250 л. |
| Вес | 1545 кг |
| Число оборотов | 1500 об/мин. |
2000
руб./сутки
Написать
ДИЗЕЛЬНЫЙ ГЕНЕРАТОР 24Квт с доставкой аренда
№786415
4000
руб./сутки
110000
руб./месяц
Андрей Александрович Салманов
-
+79290441044 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Recfrdo |
| Мощность | 24 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | дизельный |
| Объем бака | 50 л. |
| Вес | 750 кг |
4000
руб./сутки
110000
руб./месяц
Написать
Передвижной дизель-генератор услуги аренда
№213587
36000
руб./сутки
Домашенко Андрей Иванович
-
+79159408832 WhatsApp
| Модели | АД-100 |
| Мощность | 100 кВт. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
36000
руб./сутки
Написать
АРЕНДА ГЕНЕРАТОРА от собственника Антон
№437717
800
руб./сутки
Антон
-
+79081583388 WhatsApp
| Модели | CHAMPION |
| Мощность | 3.1 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
800
руб./сутки
Написать
Аренда генератора
№14860
5500
руб./сутки
150
руб./месяц
Вадим
-
+79107932598 WhatsApp
-
+79107933299
| Мощность | 220 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
5500
руб./сутки
150
руб./месяц
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Лесогорске.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Лесогорске