- Главная
- Россия
- Нижегородская область
- Вознесенское
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Вознесенском
Генератор на врем. пользование
№232534
Цена договорная
Михаил
| Модели | Practika 3000 |
| Мощность | 2.8 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Генератор на временное пользование
№215999
Цена договорная
Менеджер
| Модели | Elitech СГБ 8000Р |
| Мощность | 6,5 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда газогенераторной установки WPG120
№777957
Цена договорная
Промэнергосервис
| Вид топлива | Природный газ |
| Модели | Leroy-Somer |
| Мощность | 100 кВт. |
| Объем бака | 6.75 л. |
| Вес | 2040 кг |
| Число оборотов | 1500 об/мин. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Прайс лист на услуги генераторных установок в Вознесенском
| Название | Стоимость |
| Аренда дизельного генератора | 6000 ₽/сутки |
| Аренда ДГУ ДЭС дизель-генераторных у становок | 100 ₽/час |
| Аренда генератора P275H-2 (FG Wilson) | 6500 ₽/сутки |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Нижегородской области
Аренда генератора от собственника Андрей
№437715
1000
руб./сутки
Андрей
-
+79632334444 WhatsApp
| Модели | hyundai |
| Мощность | 3 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./сутки
Написать
АРЕНДА ГЕНЕРАТОРА от собственника Антон
№437717
800
руб./сутки
Антон
-
+79081583388 WhatsApp
| Модели | CHAMPION |
| Мощность | 3.1 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
800
руб./сутки
Написать
ДИЗЕЛЬНЫЙ ГЕНЕРАТОР 24Квт с доставкой аренда
№786415
4000
руб./сутки
110000
руб./месяц
Андрей Александрович Салманов
-
+79290441044 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Recfrdo |
| Мощность | 24 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | дизельный |
| Объем бака | 50 л. |
| Вес | 750 кг |
4000
руб./сутки
110000
руб./месяц
Написать
Аренда генератора
№14860
5500
руб./сутки
150
руб./месяц
Вадим
-
+79107932598 WhatsApp
-
+79107933299
| Мощность | 220 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
5500
руб./сутки
150
руб./месяц
Написать
Аренда дизельного генератора, электростанции ДГУ
№510407
2000
руб./сутки
Аренда ДГУ от ENERGY
-
+79057241950 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 100 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Объем бака | 250 л. |
| Вес | 1545 кг |
| Число оборотов | 1500 об/мин. |
2000
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Вознесенском.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Вознесенском