- Главная
- Россия
- Нижегородская область
- Тумботино
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Тумботино
Прокат генератора 220 В- 7,5 кВт
№438232
1000
руб./сутки
Асланбек
| Модели | генератор |
| Мощность | 7.5 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
Разнообразные генераторы в аренду
№438229
1000
руб./сутки
Заур
| Модели | fubag |
| Мощность | 5 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
Аренда сварочного генератора Denyo DLW-400LSW
№777993
4600
руб./сутки
Управление механизации и строительства
| Модели | Denyo |
| Мощность | 17,4 кВт. |
| Тип двигателя | сварочный |
| Вес | 470 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Тумботино
| Название | Стоимость |
| Автономное электроснабжение 100 кВт | 27000 ₽/смена |
| Аренда генератора для подключения сварочного аппарата | 1000 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора 320 квт | 10000 ₽/сутки |
| Аренда генератора AKSA | 12000 ₽/месяц |
| Аренда генератора HUTER | 90000 ₽/месяц |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Нижегородской области
Аренда дизельных генераторов и компрессоров
№510397
9000
руб./сутки
Свободная Энергия
-
+78312129023 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | SDMO |
| Мощность | 320 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Объем бака | 470 л. |
| Вес | 976 кг |
Написать
Аренда бензинового генератора carver
№510412
Цена договорная
Александр
-
+79087434178 WhatsApp
| Модели | Carver |
| Мощность | 3.20 кВт. |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Объем бака | 15 л. |
| Вес | 44 кг |
| Время работы генератора | 12 ч. |
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Тумботино.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Тумботино