- Главная
- Россия
- Нижегородская область
- Тумботино
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Тумботино
Аренда инвертора от собственника Менеджер
№236399
Цена договорная
Менеджер
| Марка аппарата | Сварог 200A |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Сварочный инвертор Gigant MIG-250 в аренду
№776638
510
руб./сутки
ВиРент
| Марка аппарата | Gigant MIG-250 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 11.2 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
510
руб./сутки
Написать
Сварочные аппараты "птк"
№471283
9180
руб./месяц
Сварочное оборудование | Курск
| Марка аппарата | сварочный аппарат |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Способ оплаты | наличный расчет |
9180
руб./месяц
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Тумботино
| Название | Стоимость |
| Аренда сварочного аппарата Denyo | 3000 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата Линкольн 350 | 60000 ₽/месяц |
| Сварочный генератор напрокат | 1400 ₽/сутки |
Ближайшие сварочные аппараты в Нижегородской области
Аренда/прокат от собственника Эдуард
№443950
Цена договорная
Эдуард
-
+79534153997 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
АРЕНДА / ПРОКАТ
№443953
270
руб./сутки
Rentbrigadir
-
+79519118278 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
270
руб./сутки
Написать
Аренда передвижного сварочного агрегата
№213618
2
руб./сутки
69
руб./месяц
Домашенко Андрей Иванович
-
+79159408832 WhatsApp
| Марка аппарата | АДД 2*250 |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
2
руб./сутки
69
руб./месяц
Написать
Прокат (аренда) инструмента в Нижнем Новгороде
№443956
Цена договорная
Прокат-Сервис
-
+79023074317 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Сварочный аппарат Ресанта
№510663
Цена договорная
Все для всех
-
+79036065893 WhatsApp
| Марка аппарата | Ресанта |
| Тип аппарата | для аргонодуговой сварки |
| Вес | 4.8 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Тумботино.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Тумботино