- Главная
- Россия
- Нижегородская область
- Виля
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Виле (Нижегородская область)
Прокат генератора от собственника Алексей
№476986
Цена договорная
Алексей
| Модели | CHAMPION GG6500 |
| Мощность | 5,5 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
Аренда дизельных генераторов
№289894
5000
руб./сутки
150000
руб./месяц
Елена
-
круглосуточно
| Модели | Denyo |
| Мощность | 160 кВт. |
| Режим работы | круглосуточно |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | контейнерный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
Сдаем в аренду дизельный генератор
№770114
8700
руб./сутки
Pro-Интерактив
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | DCA 100 |
| Мощность | 64 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Объем бака | 180 л. |
| Вес | 1250 кг |
| Напряжение | 220/380 В |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Виле
| Название | Стоимость |
| Аренда генератора Atlas Copco, FG Wilson | 3500 ₽/сутки |
| Аренда генератора Airman | 75000 ₽/месяц |
| Аренда дизельного генератора 220в | 1900 ₽/смена |
| Аренда генератора JCB G65QS | 54000 ₽/месяц |
| Аренда генератора Airman, Denyo, Nissha | 1200 ₽/сутки |
| Аренда генератора AKSA | 12000 ₽/месяц |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Нижегородской области
ДИЗЕЛЬНЫЙ ГЕНЕРАТОР 24Квт с доставкой аренда
№786415
4000
руб./сутки
110000
руб./месяц
Андрей Александрович Салманов
-
+79290441044 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Recfrdo |
| Мощность | 24 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | дизельный |
| Объем бака | 50 л. |
| Вес | 750 кг |
Написать
Аренда дизельного генератора, электростанции ДГУ
№510407
2000
руб./сутки
Аренда ДГУ от ENERGY
-
+79057241950 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 100 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Объем бака | 250 л. |
| Вес | 1545 кг |
| Число оборотов | 1500 об/мин. |
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Виле.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Виле