- Главная
- Россия
- Нижегородская область
- Лукино
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Лукино (Нижегородская область)
Дизельный генератор в аренду
№398660
7000
руб./сутки
Роман
| Модели | Caterpillar |
| Мощность | 500 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
7000
руб./сутки
Написать
Генератор на время
№216726
Цена договорная
Менеджер
| Модели | SKAT УГБ-2000 |
| Мощность | 2 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда генераторов от собственника ООО "Оборудово.ру"
№448763
2000
руб./сутки
ООО "Оборудово.ру"
| Модели | SDMO Technic 15000 ТЕ AV |
| Мощность | 10 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | контейнерный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
2000
руб./сутки
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Лукино
| Название | Стоимость |
| Аренда генератора JCB G65QS | 54000 ₽/месяц |
| Аренда дизельного генератора 220в | 1900 ₽/смена |
| Аренда генератора Airman, Denyo | 1500 ₽/сутки |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Нижегородской области
Генератор Airman sdg45
№510400
Цена договорная
Сергей
-
+79519141777 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Airman |
| Мощность | 30 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Объем бака | 100 л. |
| Вес | 900 кг |
Цена договорная
Написать
Генераторы в аренду
№437716
500
руб./сутки
Сергей
-
+78312885450 WhatsApp
| Модели | Promax |
| Мощность | 2-40 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
500
руб./сутки
Написать
ДИЗЕЛЬНЫЙ ГЕНЕРАТОР 24Квт с доставкой аренда
№786415
4000
руб./сутки
110000
руб./месяц
Андрей Александрович Салманов
-
+79290441044 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Recfrdo |
| Мощность | 24 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | дизельный |
| Объем бака | 50 л. |
| Вес | 750 кг |
4000
руб./сутки
110000
руб./месяц
Написать
Аренда генератора | дизельный генератор | ДГУ
№438861
2500
руб./сутки
Максим
-
+79200068089 WhatsApp
| Модели | генератор |
| Мощность | 15-300 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
2500
руб./сутки
Написать
Аренда бензинового генератора carver
№510412
Цена договорная
Александр
-
+79087434178 WhatsApp
| Модели | Carver |
| Мощность | 3.20 кВт. |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Объем бака | 15 л. |
| Вес | 44 кг |
| Время работы генератора | 12 ч. |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Лукино.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Лукино