- Главная
- Россия
- Нижегородская область
- Павлово
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Павлово (Нижегородская область)
Аренда сварочного генератора Вепрь АСП В 250-10
№777978
3000
руб./сутки
Магазин проката
-
7:00 - 23:00
| Вид топлива | Бензин |
| Мощность | 8/4 кВт. |
| Режим работы | 7:00 - 23:00 |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Объем бака | 20 л. |
| Число оборотов | 3600 об/мин. |
| Напряжение | 220/380 В |
3000
руб./сутки
Аренда генератора, генератор Томск
№565976
2000
руб./сутки
Энергодизель
-
круглосуточно
| Модели | Airman, DENYO |
| Режим работы | круглосуточно |
| Тип двигателя | дизельный |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | предоплата |
2000
руб./сутки
Написать
Дизель - генератор Atlas Copco на время
№248300
Цена договорная
Тимофей
| Модели | Atlas Copco QAS 125 |
| Мощность | 100 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Павлово
| Название | Стоимость |
| Аренда дизельного генератора 80 кВт | 3800 ₽/сутки |
| Аренда генератора Denya | 1000 ₽/час |
| Аренда генератора Airman . Denyo . SDMO . | 4500 ₽/сутки |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Нижегородской области
Аренда бензинового генератора carver
№510412
Цена договорная
Александр
-
+79087434178 WhatsApp
| Модели | Carver |
| Мощность | 3.20 кВт. |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Объем бака | 15 л. |
| Вес | 44 кг |
| Время работы генератора | 12 ч. |
Цена договорная
Написать
Аренда дизельных генераторов и компрессоров
№510397
9000
руб./сутки
Свободная Энергия
-
+78312129023 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | SDMO |
| Мощность | 320 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Объем бака | 470 л. |
| Вес | 976 кг |
9000
руб./сутки
Написать
Генератор от собственника Андрей
№646021
Цена договорная
Андрей
-
+79047866615
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | Элитечь |
| Мощность | 5.5 кв кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | стационарный |
| Объем бака | 20 литров л. |
Цена договорная
Генератор в аренду
№510404
Цена договорная
Прокат Аренда Оборудования
-
+79043902080 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | SDMO |
| Мощность | 3 кВт. |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Объем бака | 3.1 л. |
| Вес | 41 кг |
Цена договорная
Написать
ДИЗЕЛЬНЫЙ ГЕНЕРАТОР 24Квт с доставкой аренда
№786415
4000
руб./сутки
110000
руб./месяц
Андрей Александрович Салманов
-
+79290441044 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Recfrdo |
| Мощность | 24 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | дизельный |
| Объем бака | 50 л. |
| Вес | 750 кг |
4000
руб./сутки
110000
руб./месяц
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Павлово.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Павлово