- Главная
- Россия
- Нижегородская область
- Павлово
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Павлово (Нижегородская область)
Аренда дизельного генератора
№423369
105000
руб./месяц
3500
руб./сутки
Кирилл
| Мощность | 500 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
105000
руб./месяц
3500
руб./сутки
Написать
Аренда электростанции и генераторов Airman, и др
№495611
3000
руб./сутки
ГРАДУС
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Airman |
| Мощность | 156 кВт. |
| Объем бака | 390 л. |
| Вес | 3240 кг |
| Время работы станции | 10 ч. |
3000
руб./сутки
Написать
Аренда дизельного генератора
№422363
105000
руб./месяц
3500
руб./сутки
Дмитрий
| Мощность | 500 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
105000
руб./месяц
3500
руб./сутки
Написать
Услуги дизельной электростанции в Павлово
| Название | Стоимость |
| Автономное электроснабжение 48 кВт | 23000 ₽/смена |
| Аренда ДГУ 100кВт генераторы | 4500 ₽/сутки |
| Аренда Дизельного генератора | 5000 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Нижегородской области
Аренда генератора электростанции
№19972
Цена договорная
Сергей
-
+78312301077 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда дизельных электростанций
№156329
6000
руб./сутки
Руслан Викторович
-
+79036027422 WhatsApp
| Мощность | 50 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
6000
руб./сутки
Написать
Аренда дизельной электростанции
№510687
Цена договорная
Сергей
-
+79200068700 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | AKSA |
| Мощность | 109 кВт. |
| Объем бака | 340 л. |
| Вес | 1920 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аренда (прокат) генератора 100 кВт (дизель)
№156341
2150
руб./сутки
А
-
+79036024617 WhatsApp
| Марка электростанции | MitsuDiesel |
| Мощность | 100 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
2150
руб./сутки
Написать
Аренда дизельной электростанции 200 кВт
№510690
Цена договорная
Познахор Екатерина Игоревна
-
+79687287464 WhatsApp
| Марка электростанции | IVECO |
| Мощность | 160 кВт. |
| Объем бака | 180 л. |
| Вес | 1570 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Павлово.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Павлово