- Главная
- Россия
- Нижегородская область
- Пижма
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Пижме
АРЕНДОВАТЬ ГЕНЕРАТОР БЕНЗИНОВЫЙ В ИРКУТСКЕ
№500807
1000
руб./сутки
Егор
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | FUBAG |
| Мощность | 4,7 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Объем бака | 25 л. |
| Вес | 65 кг |
| Напряжение | 220 В |
1000
руб./сутки
Написать
Генератор на прокат
№220526
Цена договорная
Игорь
| Модели | Eisemann Е 4401 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Услуги генератора от собственника Секретарь
№220542
Цена договорная
Секретарь
| Модели | SKAT УГБ-6000ЕТ |
| Мощность | 4 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Пижме
| Название | Стоимость |
| Аренда генератора 380 в | 1900 ₽/смена |
| Аренда дизельного генератора 220в | 1900 ₽/смена |
| Аренда генератора Airman, Wilson, Denyo | 4000 ₽/сутки |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Нижегородской области
Генераторы от 10 до 100кВт
№283154
2000
руб./сутки
60000
руб./месяц
Сергей
-
+79519141777 WhatsApp
| Модели | Airman |
| Мощность | 10-100 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
2000
руб./сутки
60000
руб./месяц
Написать
Аренда генератора от собственника Андрей
№437715
1000
руб./сутки
Андрей
-
+79632334444 WhatsApp
| Модели | hyundai |
| Мощность | 3 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./сутки
Написать
Сдам генераторы в аренду
№438863
1500
руб./сутки
Сергей
-
+79519141777 WhatsApp
| Модели | SDMO |
| Мощность | 16-100 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1500
руб./сутки
Написать
ДИЗЕЛЬНЫЙ ГЕНЕРАТОР 24Квт с доставкой аренда
№786415
4000
руб./сутки
110000
руб./месяц
Андрей Александрович Салманов
-
+79290441044 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Recfrdo |
| Мощность | 24 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | дизельный |
| Объем бака | 50 л. |
| Вес | 750 кг |
4000
руб./сутки
110000
руб./месяц
Написать
Генератор от собственника Андрей
№646021
Цена договорная
Андрей
-
+79047866615
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | Элитечь |
| Мощность | 5.5 кв кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | стационарный |
| Объем бака | 20 литров л. |
Цена договорная
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Пижме.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Пижме