- Главная
- Россия
- Нижегородская область
- Ильиногорск
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Ильиногорске
Аренда генераторов от собственника Пользователь
№436816
383
руб./сутки
Пользователь
| Модели | генератор |
| Мощность | 2.5-8.5 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
Генератор бензиновый в аренду FUBAG
№770170
1990
руб./сутки
Городской центр проката
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | FUBAG BS 7500 |
| Мощность | 7 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Вес | 83 кг |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Написать
Аренда дизельных генераторов для энергоснабжения
№461605
1700
руб./сутки
54000
руб./месяц
Атлас Энерджи
| Модели | JCB G65QS |
| Мощность | 50 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Ильиногорске
| Название | Стоимость |
| Аренда генератора Airman . Denyo . SDMO . | 4500 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора | 6000 ₽/сутки |
| Аренда генератора HONDA | 35000 ₽/месяц |
| Аренда генератора Recfrdo | 110000 ₽/месяц |
| Аренда генератора с низким уровнем шума. | 1900 ₽/смена |
| Аренда дизельного генератора 30 кВт | 2300 ₽/сутки |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Нижегородской области
Генераторы от 10 до 100кВт
№283154
2000
руб./сутки
60000
руб./месяц
Сергей
-
+79519141777 WhatsApp
| Модели | Airman |
| Мощность | 10-100 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
Аренда бензинового генератора carver
№510412
Цена договорная
Александр
-
+79087434178 WhatsApp
| Модели | Carver |
| Мощность | 3.20 кВт. |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Объем бака | 15 л. |
| Вес | 44 кг |
| Время работы генератора | 12 ч. |
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Ильиногорске.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Ильиногорске