- Главная
- Россия
- Нижегородская область
- Ильиногорск
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Ильиногорске
Аренда дизельной электростанции | Прокат
№494682
1300
руб./сутки
Екатерина
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | IV100/400IV |
| Мощность | 80 кВт. |
| Объем бака | 180 л. |
| Вес | 1050 кг |
| Время работы станции | 1.5-2 ч. |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Написать
Услуги электростанций, недорого
№587816
Цена договорная
ТРАССА
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | ATLAS COPCO |
| Мощность | 150 кВт. |
| Вес | 190 кг |
| Время работы станции | 14 ч. |
| Опыт работы | 5 лет |
| Способ оплаты | безналичный расчет |
| Порядок расчета | предоплата |
Дизель-генератор НЕОЭНЕРГО в аренду
№776424
Цена договорная
ООО «НЕОЭНЕРГО»
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 20 кВт. |
| Объем бака | 220 л. |
| Вес | 1200 кг |
| Время работы станции | 62 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Услуги дизельной электростанции в Ильиногорске
| Название | Стоимость |
| Аренда электростанции Амперос, ТСС, ЯМЗ | 75000 ₽/месяц |
| Аренда электростанции FG Wilson | 90000 ₽/месяц |
| Аренда ДГУ 100кВт генераторы | 4500 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Нижегородской области
Аренда генераторов: 30, 80, 100, 160, 200, 562 кВт
№510692
Цена договорная
«ЦЕНТР АРЕНДЫ ОБОРУДОВАНИЯ»
-
+79376153353 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | CHICAGO PNEUMATIC |
| Мощность | 33,8 кВт. |
| Объем бака | 105 л. |
| Вес | 980 кг |
| Время работы станции | 14,2 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Написать
SDMO DX 3000
№3380
Цена договорная
Менеджер
-
+78316436142 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Ильиногорске.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Ильиногорске