- Главная
- Россия
- Ставропольский край
- Григорополисская
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Григорополисской
АРЕНДА ИНВЕРТОРНОГО СВАРОЧНОГО АППАРАТА
№776832
500
руб./сутки
СТРОЙ РЕНТ СЕРВИС
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 4.5 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
500
руб./сутки
Написать
Профессиональный полуавтомат
№443484
Цена договорная
СТРОЙБАТ
| Марка аппарата | procraft |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда сварочного полуавтомата
№776016
5720
руб./месяц
Арентер
| Марка аппарата | Aurora PRO OVERMAN 180 |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Вес | 15 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
5720
руб./месяц
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Григорополисской
| Название | Стоимость |
| Аренда прокат сварки пластиковых труб | 250 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата Denyo | 3000 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата АДД 2*250 | 69 ₽/месяц |
Ближайшие сварочные аппараты в Ставропольском крае
Услуги сварочного агрегата
№588871
1300
руб./сутки
Все для сварки
-
+78652356824
| Марка аппарата | сварочный аппарат |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Вес | 5 кг |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
1300
руб./сутки
Генератор сварочный бензиновый magnus бг - 7500Е
№444029
Цена договорная
Пользователь
-
+79624533533 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда сварочного аппарата
№444028
Цена договорная
Алексей
-
+79064968896 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
АДД от собственника Дмитрий
№2989
Цена договорная
Дмитрий
-
+78655792206 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Сварочный аппарат от собственника Оксана
№151878
800
руб./сутки
Оксана
-
+78652925017 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
800
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Григорополисской.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Григорополисской