- Главная
- Россия
- Ставропольский край
- Григорополисская
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Григорополисской
Заказ генератора Дизельный генератор
№218611
Цена договорная
Андрей
| Мощность | 50 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Wilson 380 В
№2867
450
руб./час
3500
руб./смена
Менеджер
| Способ оплаты | наличный расчет |
450
руб./час
3500
руб./смена
Написать
Электростанции на прокат
№587819
Цена договорная
Модерн
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | ДЭС |
| Мощность | 115 кВт. |
| Вес | 150 кг |
| Время работы станции | 15 ч. |
| Опыт работы | 7 лет |
| Способ оплаты | перевод на карту |
| Порядок расчета | поэтапно (рассрочка) |
Цена договорная
Услуги дизельной электростанции в Григорополисской
| Название | Стоимость |
| Аренда электростанции CUMMINS | 400 ₽/сутки |
| Портативная электростанция в аренду | 6000 ₽/сутки |
| Аренда электростанции Амперос, ТСС, ЯМЗ | 75000 ₽/месяц |
Ближайшие электростанции и подстанции в Ставропольском крае
Быстрая аренда электростанций
№587867
3200
руб./сутки
Спец Центр
-
+79624904184
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | ATLAS COPCO |
| Мощность | 100 кВт. |
| Вес | 140 кг |
| Время работы станции | 20 ч. |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | безналичный расчет |
3200
руб./сутки
Cummins C110D5 от собственника Менеджер
№3392
Цена договорная
Менеджер
-
+78654693722 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Электростанции в Ставрополе
№587870
3000
руб./сутки
220/380
-
+78652777002
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | ДЭС |
| Мощность | 50 кВт. |
| Вес | 160 кг |
| Время работы станции | 16 ч. |
| Опыт работы | 7 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
3000
руб./сутки
Электростанция Europower EPS40TDE 30 кВт
№156620
2500
руб./сутки
Михаил
| Марка электростанции | Europower |
| Мощность | 30 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
2500
руб./сутки
Написать
Электростанция от собственника Максим Георгиевич
№156617
350000
руб./месяц
Максим Георгиевич
-
+79682696969 WhatsApp
| Марка электростанции | HATZ |
| Мощность | 15 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
350000
руб./месяц
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Григорополисской.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Григорополисской