- Главная
- Россия
- Ростовская область
- Грушевская
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Грушевской
Аренда сварочного аппарата "Дуга"
№236401
Цена договорная
Василий
| Марка аппарата | Дуга 318 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Сварочный агрегат в Нальчике
№588863
1500
руб./сутки
ТОК
| Марка аппарата | fubag |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 5 кг |
| Опыт работы | 9 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
1500
руб./сутки
Сварочный инвентор в аренду
№776217
800
руб./сутки
Стахановец.рф
| Марка аппарата | Сварог ARC 315 REAL |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 25,3 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
800
руб./сутки
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Грушевской
| Название | Стоимость |
| Аренда сварочного аппарата АДД 2*250 | 69 ₽/месяц |
| Аренда сварочного аппарата Mosa400 | 432000 ₽/месяц |
| Аренда сварочного аппарата Denyo | 3000 ₽/сутки |
Ближайшие сварочные аппараты в Ростовской области
Сварочный генератор (электростанция 380В) в аренду
№151834
1500
руб./сутки
Вячеслав
-
+79282701754 WhatsApp
| Марка аппарата | Eisemann S6400 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1500
руб./сутки
Написать
Аренда сварочных аппаратов, генераторов
№151835
850
руб./сутки
Компания
-
+79885724161 WhatsApp
| Марка аппарата | KEMPPI MASTER 2500 MLS |
| Способ оплаты | наличный расчет |
850
руб./сутки
Написать
Сварочные работы в Ростове-на-Дону
№588801
1300
руб./сутки
АВС-электро
-
+78005558859
| Марка аппарата | РЕСАНТА |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 5 кг |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
1300
руб./сутки
Сварочный Аппарат от собственника Иван
№443995
Цена договорная
Иван
-
+79112681936 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда сварочного аппарата
№588800
1500
руб./сутки
РОСТОВ-ЭЛЕКТРО
-
+78043339799
| Марка аппарата | РЕСАНТА |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 7 кг |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
1500
руб./сутки
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Грушевской.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Грушевской