- Главная
- Россия
- Кемеровская область
- Гурьевск
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Гурьевске (Кемеровская область)
Прокат сварочного аппарата
№217240
Цена договорная
Григорий
| Марка аппарата | РЕСАНТА 250пн |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
Сварочный аппарат на время
№218592
Цена договорная
Сергей
| Марка аппарата | Telwin 132 Turbo |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
Сварочный аппарат Turan Makina AL 800 в аренду
№776431
Цена договорная
Turan makina
| Марка аппарата | Turan Makina AL 800 |
| Тип аппарата | для сварки труб ПНД |
| Вес | 1007 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Гурьевске
| Название | Стоимость |
| Аренда сварочного аппарата Линкольн 350 | 60000 ₽/месяц |
| Аренда сварочного аппарата Denyo | 3000 ₽/сутки |
| Аренда прокат сварки пластиковых труб | 250 ₽/сутки |
| Сварочный генератор напрокат | 1400 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата Mosa400 | 432000 ₽/месяц |
Ближайшие сварочные аппараты в Кемеровской области
Сварочные работы | Прокат аппарата
№500929
4500
руб./сутки
Компания
-
+79516045163 WhatsApp
| Марка аппарата | Aurora Вектор |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 2.9 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
Написать
Аренда сварочного аппарата | Услуги
№500930
5500
руб./месяц
Алексей
-
+79132977932 WhatsApp
| Марка аппарата | саи-160 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 3.5 кг |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Гурьевске.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Гурьевске