- Главная
- Россия
- Хабаровский край
- Хабаровск
- Продажа спецтехники
- Mazda Titan, 2004
№651959 Mazda Titan, 2004
1350000 руб.
Денис
В рейтинге не участвует
-
79147708128
Больничная улица, 40
на карте →
| Марка и модель | Mazda |
| Год выпуска ТС | 2004 г. |
| Грузоподъемность | 2 т. |
| Вид транспортного средства | тентованный |
| Длина | 4690 мм м. |
| Ширина | 1695 мм м. |
| Высота | 1990 мм м. |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
1350000 руб.
Оставить жалобу
Адрес стоянки грузовика до 1 тонны : Хабаровск, Больничная улица, 40
Отзывы от клиентов
У исполнителя пока нет отзывов, но вы можете первым оставить свой отзыв и помочь другим заказчикам сделать выбор.
Телефон: +79842904419
Контакт: Елена
Адрес: 6, улица Войкова, Центральный район, Хабаровск, Хабаровский...
Телефон: +79638241294
Контакт: Андрей
Адрес: 2А, улица Нагишкина, Центральный район, Хабаровск, Хабаровский...
Другие грузовые автомобили

Телефон: +79241048110
Контакт: Александр
Адрес: 35, улица Дикопольцева, Центральный район, Хабаровск, Хабаровский...

Телефон: +79146941947
Контакт: Аркадий
Адрес: улица Дикопольцева
Телефон: +79141879047
Контакт: Сергей
Адрес: Хабаровск, улица Авроры, 51
Телефон: +79246489310
Контакт: Евгений
Адрес: Хабаровск, Хабаровская улица, 8
Телефон: +79145443121
Контакт: Сергей
Адрес: Хабаровск, улица Восточный Семафор, 13
Телефон: +79141564402
Контакт: Сергей
Адрес: Хабаровск, улица Архиповская Падь, 15