- Главная
- Россия
- Хабаровский край
- Хабаровск
- Продажа спецтехники
- Toyota Dyna, 2020
№651958 Toyota Dyna, 2020
1900000 руб.
SpectrackDV
В рейтинге не участвует
-
79143311856
улица Муравьёва-Амурского, 70
на карте →
| Марка и модель | Toyota |
| Год выпуска ТС | 2020 г. |
| Грузоподъемность | 2 т. |
| Вид транспортного средства | бортовой |
| Длина | 5990 мм м. |
| Ширина | 1885 мм м. |
| Высота | 2130 мм м. |
| Опыт работы | 2 года |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
1900000 руб.
Оставить жалобу
Адрес стоянки грузовика до 1 тонны : Хабаровск, улица Муравьёва-Амурского, 70
Отзывы от клиентов
У исполнителя пока нет отзывов, но вы можете первым оставить свой отзыв и помочь другим заказчикам сделать выбор.
Телефон: +79638241294
Контакт: Андрей
Адрес: 2А, улица Нагишкина, Центральный район, Хабаровск, Хабаровский...
Телефон: +79842904419
Контакт: Елена
Адрес: 6, улица Войкова, Центральный район, Хабаровск, Хабаровский...
Другие грузовые автомобили
Телефон: +79147707283
Контакт: Максим
Адрес: Хабаровск, Хабаровская улица, 8

Телефон: +79642323999
Контакт: Антон
Адрес: Хабаровск, Трёхгорная улица, 97

Телефон: +79144639979
Контакт: Антон
Адрес: Хабаровск, Андреевская улица, 22
Телефон: +79963898741
Контакт: Степан
Адрес: Хабаровск, Железнодорожный район

Телефон: +79312721809
Контакт: Максим
Адрес: Хабаровск, Александровская улица, 68
Телефон: +79635677656
Контакт: Вадим
Адрес: Тихоокеанская 187