- Главная
- Россия
- Ханты-Мансийский АО
- Ханты-Мансийск
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Ханты-Мансийске
- Найдено 3 объявлений
-
Рядом на карте
№587782
Цена договорная
Центр
-
+73467310845
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | ДГУ |
| Мощность | 100 кВт. |
| Вес | 190 кг |
| Время работы станции | 16 ч. |
| Опыт работы | 5 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Звоните и заказывайте электростанции в аренду по низким ценам. Будем рады с вами сотрудничать.
Цена договорная
№587783
Цена договорная
Генмоторс
-
+78007757561
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | SDMO |
| Мощность | 50 кВт. |
| Вес | 165 кг |
| Время работы станции | 19 ч. |
| Опыт работы | 6 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Электростанции в аренду по низкой цене в Ханты-Мансийске. Звоните.
Цена договорная
№587784
1500
руб./сутки
YULSUN
-
+79505008462
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | airman |
| Мощность | 150 кВт. |
| Вес | 150 кг |
| Время работы станции | 25 ч. |
| Опыт работы | 5 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Электростанции по низкой цене в Ханты-Мансийске. Звоните и заказывайте. Мы всегда рады с вами сотрудничать.
1500
руб./сутки
Услуги дизельной электростанции в Ханты-Мансийске
| Название | Стоимость |
| Аренда электростанции ДЭС от 100 до 360 кВт | 160000 ₽/месяц |
| Аренда дизельного генератора 180 кВт | 7500 ₽/сутки |
| Аренда Дизельного генератора | 5000 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Ханты-Мансийском АО
№156404
2000
руб./сутки
Дмитрий
-
+79222595595 WhatsApp
| Марка электростанции | KIPOR KDE 16EA3 |
| Мощность | 13 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
2000
руб./сутки
Написать
Cummins C550D5E
№2886
Цена договорная
Егор
-
+73466210971 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
№225962
1
руб./сутки
1
руб./месяц
Антон
-
+79698104296 WhatsApp
| Марка электростанции | CUMMINS |
| Мощность | 100 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1
руб./сутки
1
руб./месяц
Написать
№349667
7000
руб./сутки
ВМС Тракс
-
+79825322222 WhatsApp
-
+73466406177
| Марка электростанции | Iveco (FPT) 500 |
| Мощность | 400 кВт. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
7000
руб./сутки
Написать
№29730
Цена договорная
Дмитрий
-
+73462919931 WhatsApp
-
+79227747904
| Мощность | 300 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Популярные запросы
Аренда бензинового генератора
Сервисное обслуживание и ремонт двигателей
КВА
Прокат ДГУ
Взять в прокат передвижной ДЭС
Генератор fubag срочно
ИБП
Газовые тепловые генераторные установки
Круглосуточная доставка
Электрические тепловые станции
Инверторный сварочный агрегат
Источник автономного электроснабжения
Аренда электрогенераторов
Топливная система
Всегда в наличии
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Ханты-Мансийске.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Ханты-Мансийске