- Главная
- Россия
- Забайкальский край
- Хилок
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Хилке
Аренда дизельного генератора Владимир*область
№279031
2100
руб./час
Илья
-
24/7
| Модели | Мотор |
| Мощность | 60 - 88 кВт. |
| Режим работы | 24/7 |
| Тип двигателя | дизельный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
2100
руб./час
Написать
Аренда генераторов 220/ 380 Вольт с доставкой.
№724949
35000
руб./месяц
1500
руб./сутки
Артем
-
круглосуточно
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | HONDA |
| Мощность | 6.5 кВт. |
| Режим работы | Круглосуточно |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | стационарный |
| Объем бака | 25 л. |
35000
руб./месяц
1500
руб./сутки
Написать
Аренда генераторов от собственника Алексей
№436904
1000
руб./сутки
Алексей
| Модели | Hammer |
| Мощность | 5-100 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | контейнерный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./сутки
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Хилке
| Название | Стоимость |
| Аренда генератора Airman | 120000 ₽/месяц |
| Аренда генератора Airman, Wilson, Denyo | 4000 ₽/сутки |
| Аренда генератора КТПТО-80 | 800 ₽/сутки |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Забайкальском крае
Прокат генератора в Чите
№499361
Цена договорная
ГК "Кит"
-
+79141404860 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | SKAT |
| Мощность | 7,5 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Бензиновый генератор в аренду в Чите
№499362
1500
руб./сутки
Прокат Сити
| Модели | "Denzel" |
| Мощность | 220 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Объем бака | 25 л. |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1500
руб./сутки
Написать
Аренда дизельного генератора в Чите
№499363
1500
руб./сутки
Николай
-
+79144830550 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 12 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | дизельный |
| Напряжение | 220/380 В |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1500
руб./сутки
Написать
Аренда генератора от собственника Арайк
№436912
3000
руб./сутки
Арайк
-
+79243837777 WhatsApp
| Модели | генератор |
| Мощность | 8 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
3000
руб./сутки
Написать
Etalon от собственника Григорий
№3168
Цена договорная
Григорий
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Хилке.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Хилке