- Главная
- Россия
- Забайкальский край
- Засопка
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Засопке
Генераторы в астрахани
№591234
2000
руб./сутки
ГЕНЕРАТОРЫ
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | генератор |
| Мощность | 7 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Объем бака | 17 л. |
| Время работы генератора | 2 ч. |
2000
руб./сутки
Услуги временного пользования генератора
№216869
Цена договорная
Сергей
-
х с 8.00 до 22.00
| Модели | Yamaha |
| Мощность | от 2.2 до 5 кВт. |
| Режим работы | х с 8.00 до 22.00 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Бензогенератор в аренду
№238935
600
руб./сутки
Оператор
| Модели | Kipor Sinemaster IG 2600 |
| Мощность | 2.4 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
600
руб./сутки
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Засопке
| Название | Стоимость |
| Аренда генератора HONDA | 35000 ₽/месяц |
| Аренда бензинового генератора 5 кВт | 800 ₽/сутки |
| Аренда генератора 380 в | 1900 ₽/смена |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Забайкальском крае
Бензиновый генератор в аренду в Чите
№499362
1500
руб./сутки
Прокат Сити
| Модели | "Denzel" |
| Мощность | 220 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Объем бака | 25 л. |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1500
руб./сутки
Написать
Аренда дизельного генератора в Чите
№499363
1500
руб./сутки
Николай
-
+79144830550 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 12 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | дизельный |
| Напряжение | 220/380 В |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1500
руб./сутки
Написать
Etalon от собственника Григорий
№3168
Цена договорная
Григорий
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прокат генератора в Чите
№499361
Цена договорная
ГК "Кит"
-
+79141404860 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | SKAT |
| Мощность | 7,5 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Прокат генераторов | Аренда генераторов
№438856
300
руб./сутки
Борис
-
+79242721382 WhatsApp
| Модели | fubag |
| Мощность | 5 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
300
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Засопке.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Засопке