- Главная
- Россия
- Новгородская область
- Холм
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Холме
Сварочный инвертор ТСС САИ-200 в аренду
№777987
500
руб./сутки
Мега аренда
| Модели | ТСС САИ |
| Мощность | 6 кВт. |
| Вес | 7 кг |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
500
руб./сутки
Бензиновый генератор на прокат
№221318
Цена договорная
Олег
| Модели | tel:+7 (342) 234-48-36 |
| Мощность | 6,5 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Бензогенератор Sturm на прокат
№229113
Цена договорная
Секретарь
| Модели | Sturm PG87603 |
| Мощность | 6.0 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Холме
| Название | Стоимость |
| Аренда генератора HUTER | 90000 ₽/месяц |
| Аренда генератора Wilson | 60000 ₽/месяц |
| Аренда генератора P275H-2 (FG Wilson) | 6500 ₽/сутки |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Новгородской области
Дизельный генератор мощностью 60 кВт
№494529
Цена договорная
ООО "Мобил-Электро"
-
+79687287464 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | IVEСO |
| Мощность | 60 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | контейнерный |
| Объем бака | 140 л. |
| Вес | 995 кг |
Цена договорная
Написать
Аренда генератора электростанции
№438711
Цена договорная
Николай
| Модели | SDMO |
| Мощность | 2-500 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
адд-440 от собственника Михаил
№2856
Цена договорная
Михаил
-
+79116101019 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Бензиновый генератор аренда 5.5 квт 3ф 220/380
№494524
1200
руб./сутки
Дмитрий
-
+79816019485 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | Woodster |
| Мощность | 5.5 кВт. |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Объем бака | 25 л. |
| Вес | 80 кг |
1200
руб./сутки
Написать
Аренда генератора от собственника Михаил
№436872
700
руб./сутки
Михаил
-
+79633689553 WhatsApp
| Модели | HUTER DY2500L |
| Мощность | 2 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
700
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Холме.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Холме