- Главная
- Россия
- Новгородская область
- Кочки
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Кочке (Новгородская область)
Генератор dde на временное пользование
№220695
Цена договорная
Константин
| Модели | dde gg3300 |
| Мощность | 2,6 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Генератор на врем. пользование
№232170
Цена договорная
Сергей
| Модели | Energo EB 12.0/230-SLE |
| Мощность | 1.2 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Генератор Дизельный
№387999
3000
руб./сутки
90000
руб./месяц
Шуляк Иван Игоревич
-
9-20
| Модели | HUTER |
| Мощность | 10 кВт. |
| Режим работы | 9-20 |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
3000
руб./сутки
90000
руб./месяц
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Кочке
| Название | Стоимость |
| Аренда генератора IVECO | 105000 ₽/месяц |
| Аренда генератора ЭДД-50-2 | 5000 ₽/сутки |
| Аренда генератора Airman | 120000 ₽/месяц |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Новгородской области
Аренда дизель-генератора 200 кВт (Италия)
№148319
1500
руб./сутки
Александр
-
+79220925956 WhatsApp
| Мощность | 200 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1500
руб./сутки
Написать
Бензиновая электростанция Fubag MS2400
№494532
Цена договорная
НовПаркинг
-
+78162602108 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | Fubag |
| Мощность | 2.2 кВт. |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Объем бака | 15 л. |
| Вес | 45.5 кг |
Цена договорная
Написать
Аренда дизельных генераторов
№494528
Цена договорная
ГРАДУС
-
+79219474444 WhatsApp
| Модели | AIRMAN |
| Мощность | 560 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | контейнерный |
| Объем бака | 730 л. |
| Вес | 9380 кг |
Цена договорная
Написать
адд-440 от собственника Михаил
№2856
Цена договорная
Михаил
-
+79116101019 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Бензиновый генератор аренда 5.5 квт 3ф 220/380
№494524
1200
руб./сутки
Дмитрий
-
+79816019485 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | Woodster |
| Мощность | 5.5 кВт. |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Объем бака | 25 л. |
| Вес | 80 кг |
1200
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Кочке.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Кочке