- Главная
- Россия
- Новгородская область
- Малая Вишера
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Малой Вишере
Дизельный стационарный генератор на прокат
№438009
Цена договорная
Андрей
| Модели | Fogo |
| Мощность | 7.8 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Бензогенератор для Вас
№232245
Цена договорная
Тимур
| Модели | Fubag BS 6600 |
| Мощность | 6.0 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Дизельный генератор в аренду
№398660
7000
руб./сутки
Роман
| Модели | Caterpillar |
| Мощность | 500 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
7000
руб./сутки
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Малой Вишере
| Название | Стоимость |
| Аренда дизельного генератора 8 квт, однофазный | 1300 ₽/сутки |
| Аренда генератора IVECO | 12000 ₽/месяц |
| Аренда генератора Airman, Denyo | 1500 ₽/сутки |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Новгородской области
Бензиновый генератор аренда 5.5 квт 3ф 220/380
№494524
1200
руб./сутки
Дмитрий
-
+79816019485 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | Woodster |
| Мощность | 5.5 кВт. |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Объем бака | 25 л. |
| Вес | 80 кг |
1200
руб./сутки
Написать
Аренда генератора от собственника Михаил
№494525
Цена договорная
Михаил
-
+79633689553 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | HUTER |
| Мощность | 2,5 кВт. |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Объем бака | 12 л. |
| Вес | 41 кг |
Цена договорная
Написать
Аренда генератора от собственника Михаил
№436872
700
руб./сутки
Михаил
-
+79633689553 WhatsApp
| Модели | HUTER DY2500L |
| Мощность | 2 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
700
руб./сутки
Написать
Аренда дизельных генераторов
№494528
Цена договорная
ГРАДУС
-
+79219474444 WhatsApp
| Модели | AIRMAN |
| Мощность | 560 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | контейнерный |
| Объем бака | 730 л. |
| Вес | 9380 кг |
Цена договорная
Написать
Прокат | Аренда бензогенератора
№438709
100
руб./сутки
Виктор
-
+79116007016 WhatsApp
| Модели | Hitachi |
| Мощность | 5 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
100
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Малой Вишере.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Малой Вишере