- Главная
- Россия
- Хабаровский край
- Хурба
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Хурбе
Прокат электростанций в Ростове-на-Дону
№587798
4500
руб./сутки
БАКАУТ
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | ATLAS COPCO |
| Мощность | 200 кВт. |
| Вес | 185 кг |
| Время работы станции | 18 ч. |
| Опыт работы | 7 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
Аренда дизель-генератора 50 кВт KOHLER-SDMO J66
№776311
Цена договорная
СИНЕРГЕТИКА
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | KOHLER-SDMO J66 |
| Мощность | 50 кВт. |
| Объем бака | 190 л. |
| Вес | 1246 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Написать
Аренда дизельного генератора
№423414
3500
руб./сутки
105000
руб./месяц
Антон
| Мощность | 500 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
Услуги дизельной электростанции в Хурбе
| Название | Стоимость |
| Аренда Дизельного Генератора 200кВт | 5000 ₽/сутки |
| Аренда электростанции Iveco (FPT) 500 | 7000 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора 500 квт | 16000 ₽/сутки |
| Аренда электростанции ДЭС от 100 до 360 кВт | 160000 ₽/месяц |
| Аренда дизельного генератора CUMMINS | 1300 ₽/сутки |
| Аренда электростанции ATLAS COPCO | 1400 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора 360 квт | 10000 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Хабаровском крае
Услуги электростанции, недорого
№587851
3500
руб./сутки
Ремонт
-
+79244030133
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | ATLAS COPCO |
| Мощность | 150 кВт. |
| Вес | 200 кг |
| Время работы станции | 19 ч. |
| Опыт работы | 8 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Услуги аренды дизельного генератора электростанции
№156561
3000
руб./сутки
Диспетчер
-
+79145443586 WhatsApp
| Мощность | 100 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Хурбе.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Хурбе